Нет кинезиологии!

Сегодня ходили с моим верным Дейлом — Артёмом Андреевым в военкомат: нужно было взять справку для загранпаспорта. Те, кто знает, где находится военный комиссариат Октябрьского района и где живу я, прикинет расстояние, которое мы отмерили по морозцу пешочком! И обратно таким же макаром! Далее мы не знали, куда податься, и развернули лыжи в сторону 1-ой советской, а потом — немного вправо, и ушли до остановки "23 школа" в почти родную квартирку Оли Малых.
Стрелка часов приближалась к часу дня — Ольга в это время ещё видела второй по счёту сладкий сон, вернувшись утром с суток работы. Пять минут потоптавшись на пороге, мы позвонили в дверь, на пороге возник один из сыновей Ольги, шепнувший нам: "Мама спит…" И тут началось представление… Шаркнув ножкой, Тёмыч сказал: "Будем будить!" и решительно шагнул в картиру, где нас уже встречал воплями младший сын Оли Дениска, от которого шарахаются и Ира, и Тёма, и Илья! Поскольку я не так давно знаком с Дениской, то ещё не успел устать от невероятно общительного малыша, у которого через каждые пятнадцать слов разговора проскальзывает: "Дай пятнадцать рублей!" 😉
Продефилировав в зал, где в груде подушек и в компании огромной мягкой игрушки почивала хозяйка дома, мы расселись в кресла и стали ждать, когда Дениска разбудит маму. Надо сказать, ему это удалось без особого труда, и он начала загадывать сонной Оле загадки: "Угадай, кто пришёл?" Ольга, сквозь сон не соображавшая, зачем её разбудили, приоткрыла глаза: "Вы чё, офигели? Сколько времени?" Получив ответ, Ольга подскочила на кровати: "Час??????? Ребята, вы охренели…" — и пошла умываться.
Сходив с мелким до ближайшего кафетерия и доверив тому самое ценное — пакет с курабье (который тут же был уронен на пол в магазине), я вернулся к Ольге, которая на кухне заливалась соловьём о посещённых накануне курсах по кинезиологии — высшем пилотаже психологии. Мы пришли к выводу, что все болезни и неприятности ("блоки", если выражаться грамотно) происходят от сексуальной неудовлетворённости! "Если хочется — возьми конфетку!" — вся наука сводится к этой фразе, т.е. ни в чём себе отказывать нельзя, нужно жить для себя и не париться ни по какому поводу! О как! Всё бы ничего, да стоят подобные курсы, как сбитый "Боинг". Ну мы решили, что у нас проблем, из-за которых стоит тащиться на подобную муть, не имеется, и безо всякой психологии разложили по полкам имеющиеся вопросы.