Встреча легендарных

Сегодня встретились впервые года за два с Сашей Скоробогатько и моим легендарным «продюсером-2003» (!) Алёнкой Харченко! Очень кстати оказалось, что и Тёма Андреев тоже с ними прекрасно знаком (если вкратце, то девушки как-то раз подошли к нему в «Мегаполисе» и поинтересовались: «Ты случайно не Шишко?» — прекрасный повод для знакомства, я считаю :-)), так что выбрав для этой знаменательной встречи «легендарных» ни многи ни мало День всех влюблённых, мы отправились к Дворцу Спорта «Труд», где радио «Хит FM» по традиции устраивало мини-концерт с конкурсами от Вячеслава Ширяева и его «сынка» Димки. Естественно, что наши дамы, будучи прекрасно знакомы с ведущими, довольно быстро сориентировались и выбежали участвовать в конкурсе. Алёна, надо сказать, проиграла, а вот Александра урвала модные бусики от открывшегося в этот же день в торговом центре «BrandHall» бутика типа элитной бижутерии «To be Queen»!
Поскольку моя вечная проблема — замёрзшие ноги — возникла и сегодня, мы, распрощавшись с MC, пошли пополнять свою накопительную карту в «Крендель», по пути зайдя в вышеупомянутый магазинчик цацек. Там нас почти с хлебом-солью встретили (нет! не русские красавицы!) две продавщицы, наряженные в платья а-ля XVIII век, в белых париках с буклями. Вот по части make-up’а было явное упущение — подобающий образу макияж у девушек просто отсутствовал.
Короче, нашей целью было выяснить, насколько в этом году расщедрился «Хит FM» на подарки. Надо сказать, что цена бусиков, подаренных Сане, оказалась весьма приятной на слух — что-то коло 1200. По крайрей мере, для Саши день Святого Валентина ознаменовался подарками от любимого — радио.

…И ДА ХРАНИТ НАС СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН!