Пэрис Хилтон в Москве

Приезд в Москву американки Пэрис Хилтон, приглашенной вести церемонию вручения кинонаград MTV, дал повод столичныму бомонду вволю почесать языками. «Сливки общества», прекратив на время перемывать кости друг другу, дружно переключились на забугорную блондинку, с блеском оправдавшую свою репутацию скандалистки и гулены.
Пэрис Хилтон провела в Москве несколько дней. При этом на работу, ради которой ее и привезли в Россию, девушка попросту «забила». В кинотеатр «Пушкинский», где проходила церемония MTV, она явилась уже навеселе: ее дефиле заплетающимися ногами по красной дорожке оставило за собой «долгоиграющий» шлейф винно-водочного аромата. О кондиции красотки говорил уже один тот факт, что на сцену гламурная дива вышла в порванных колготках. Впрочем, такое поведение для Хилтон — обычное дело. За все время пребывания в Москве трезвой ее видели разве что по утрам.
На сцене Пэрис мало говорила, но много улыбалась, что безумно раздражало Маню Малиновскую. Рассматривая заокеанскую диву, она презрительно надувала накаченные губки и шипела, что MTV впустую потратил деньги на «этот механический голливудский оскал». Нет чтобы отечественным звездам побольше платить. Впрочем, похоже, деньги Хилтон не помешают: на церемонию блондинка явилась в… порванных колготках и проходила со «стрелкой» весь вечер!
То, во что вырядилась американская звезда — платье юного дизайнера Киры Пластининой, вызвало у публики искренний смех. «Наверняка Кирин папочка не меньше миллиона баксов ей подкинул за такой пиар», — язвили гости. Подковырнула Пэрис и Ксюша Собчак: «Я смотрю на твое платье, дорогая, и понимаю, что ты любишь деньги так же, как я».