Скучный праздник

Когда в двенадцать ночи мы с Ульяной НезгоренкоНаташей Ефимовой и Мишей Хоменко приехали в «Мегаполис», где была заявлена вечеринка в честь дня рождения клуба, нам подумалось, что самые большие почитатели «Меги», видимо, и есть мы — ибо в клубе было полторы калеки. Правда, часам к трём набралось уже штуки три.

Всю ночь передо мной выплясывала пьяная Светлана Олеговна Михайловна, одна из участниц команды КВН «PROбабаушка», которая три месяца назад на гастролях в Красноярске оступилась на сцене и сломала ногу. Так вот минувшая ночь стала для Светки первой, когда она наконец-то смогла надеть туфли на каблуках. И периодически жалуясь мне на боль в ноге, Олеговна продолжала сотрясать танцпол просто гиперэнергичными танцами!

В ту же ночь мы пообщались со старым моим знакомым Димой Снежинкиным — почему-то Дмитрий сетовал на возраст и на то, что никого из присутствющих в чилл-ауте знать не знает. В итоге решив, что его 25 против моих 30 лет ничего не значат, мы пошли разгонять молодёжь на танцполе.