Певец и музыкант

Сегодня состоялся банкет в честь 50-летнего юбилея Ольги Долмат, потрясающе доброй и отзывчивой, талантливой и красивой женщины. Было очень приятно, что Ольга Владимировна пригласила нас с Мариной Тепляковой спеть на этом празднике. С нами поехал Димитрий (именно так по паспорту) Поздняков, питерский саксофонист, с которым мы познакомились не так давно, и теперь выступаем вдвоём на корпоративах под маркой «Нэцке».

Приехав к назначенному часу на место проведения концерта, мы с ужасом обнаружили, что там отсутствует аппаратура; на звонки организатора вечера, дочери Ольги Владимировны Ани ди-джей, он же звукооператор не брал трубку… Приехал он спустя три (!) часа, опоздание объяснив тем, что на мокром асфальте его машину занесло в кювет, и он всё это время разбирался с гаишниками. До его приезда мы уже успели спеть песню «В любимой кафешке» без звукового сопровождения — а капела, поэтому приезд ди-джея восприняли просто как дар божий!

Настроив аппаратуру, ди-джей Денис начал концерт, и в течение вечера мы пели для Ольги и её гостей самые лучшие свои песни, а Дима аккомпанировал нам на саксофоне. Не могли обойтись без премьеры песни — я спел «Телефонную книжку» (муз. и сл. Виктора Резникова) под аккомпанемент Димитрия. На наш взгляд и судя по реакции гостей это было стопроцентное попадание!