Мы фестивалим!

Минувшим вечером, плавно перешедшим в ночь, состоялась вечеринка в честь юбилея самого моего спортивного друга Евгения Угрюмова (для своих – Женьки-спонсора)! Но как ни старался я ровно к 19.00 успеть в “Арбатский дворик”, опоздал на сорок минут: под занавес рабочего дня “нарисовались” двое клиентов, и мне пришлось задержаться минут на двадцать, отвечая на их вопросы. В общем, сломя голову примчавшись домой, так же молниеносно я рванул в ресторан. В очередной раз звонил именинник и гневно меня отчитывал за то, что я заставляю себя ждать. Но вот я приехал и, с порога крикнув тост, заслужил прощение, и мне даже разрешили сесть за стол 😉
Самым весёлым подарком оказался костюмчик от Алексея Серёдкина: гламурный белый заячий прикид – шапочка с ушами, боксеры с хвостиком, перчатки, наручники (какой современный зайчик без них!), в комплекте с костюмом шли сигары, мини-бутылка водки и книга “Правила съёма”! Самым же популярным и полезным подарком стал снабжённый индикаторами штопор от Серёжи Васюка, которым (штопором, в смысле) в течение всего вечера гости пытались открывать всё, что попадалось под руку.
Что касается моего подарка… Прилюдно прослезившись, Евгений Валерьич обещал разместить имиджевые часы с нанесённым лазером своим портретом (наисвежайшее фото именинника было сделано не так давно на моём дне рождения) и напутствиями в стиле “Live like a star” у себя под сердцем. Не сломай стрелки, уважаемый!
Ну а привезённая мною из Китая литровая бутылочка целительного напитка была употреблена Джонником и его женой Гердой на следующий день. Кстати, на вечеринке Герда была в потрясающем “винтажном” платье, и другая гостья – Алёна Перепечкина (для своих – “скорая”) ярко выделялась на фоне чёрного гердиного платья в своей зелёной кофте и макияжем под стать.
Подвожу итог: на утро у меня опять болели ноги, а это значит, что праздник удался!