Эволюция Маши Малиновской

Родилась Марина Николаевна Садкова 21 января 1981 года в Смоленске. Именно это имя красовалось и в классном журнале средней школы № 26 имени Пушкина. Здесь до сих пор преподает учительница математики Ольга Рыбакова, которая была классной руководительницей телеведущей.
— Когда я впервые увидела Машу по телевизору, просто обалдела! — вспоминает Ольга Георгиевна. – Больше даже оттого, что она взяла чужую фамилию. А знаете, почему это произошло? Была у нас в школе одна девочка — Вика Малиновская. Страшненькая, толстая и застенчивая. Ее подружки шептались, что Вика частенько подходила к Садковой и спрашивала: «Вот скажи мне, Марина, почему у некоторых людей фамилия неказистая, а сами они красавицы? У меня же фамилия маршальская, а выгляжу я как отставной козы барабанщик». Так Маша ей однажды пообещала, что «Малиновская» обязательно станет красавицей.
По словам самой г-жи Малиновской в паспорте теперь у неё значится именно «Маша Малиновская».
К слову о бесконечных пересудах о пластических операциях Малиновской: если обратить внимание, на фото, то заметно, что кардинальных изменений в форме губ у Маши не было.