Как мы совершили побег в Африку

Мы с Машей Зыряновой организовали беспрецедентную акцию — собрали в кинозале 9 человек! Помимо нас посетить премьеру мультика во «Втором этаже» изъявили желание Надя Пузевич, Маша Щепотьева, Ульяна Незгоренко, Настя Волчкова, Тимур Шарипов, Даша Черных и Света Яковлева. Несложно представить, каким шумом сопровождалось кино! Многоголосье разносилось с последнего ряда по всему залу 😀 Зато мы в очередной раз продлили свою жизнь, от души посмеявшись над мультиком и над бесподобной озвучкой в лицах Маши Малиновской, Оскара Кучеры, Константина Хабенского и Александра Цекало!
Плюс на сеансе нам показалось, что этот фильм про нашу компанию! Пробежимся по главным героям!

Зебра Марти и Тимур Шарипов похожи просто до неприличия! Оба открытые и не лишённые наивности парни. Но ещё неизвестно, кто из них двоих более безбашенный. Поживём-увидим! А заодно и посмотрим, что произойдёт за это время с нашими героями (если, конечно, суждено выйти на экран «Мадагаскару-3»). А когда Марти задвинул душещипательный монолог о том, как наплевательски Алекс относился к своему другу, мне стало аж не по себе: как будто дежавю 😮

О характере льва Алекса можно сказать, что у него, несмотря на иногда суровый вид, своего рода переходный период, ведь ему где-то порядка 12-14 лет, если переводить на человеческий возраст. Поэтому ломка характера вмсте с ломкой голоса становятся причиной многих происшествий. Например, стычки с бабушкой 😉 Что касается меня, то в течение этого года произошло реальное обострение ломки моего характера. А факт того, что уже месяц я не курю и активно занимаюсь вокалом, тоже, надеюсь, скажется наилучшим образом на моём голосе. А различает нас с Алексом-львом тот факт, что от нападений старушек меня Бог миловал!

Настя Волчкова: «Глория — чудесная девочка и по характеру чем-то похожа на меня. Глория сначала влюбляется в красивого бегемота, но он не оправдывает её надежд. И в результате она понимает, что внешний вид для мужчины не главное. Вот и я тоже так считаю. Для меня важно, чтобы у человека было чувство юмора. Ну и, конечно же, как и Глория, я люблю красивых больших муЩин!!!»

В общем, «Мадагаскар-2» — это история про дружбу, любовь и отпуск, который уже у всех позади. Все в кино!