Термы *

Ура! Очередной — двадцатый — день рождения моей распрекрасной сестрицы Ульяны Незгоренко мы со товарищи отпраздновали в традиционном месте — развлекательно-оздоровительном заведении «Эйдос»! Правда, в прошлом году традиция была прервана тем, что приехавшая из Китая Ульяна не успела «забить» сауну — в праздничные дни заведение было расписано по часам; и нам пришлось ехать в ужасное заведение «Рустам», находящееся где-то в Тьмутаракани (о том нелёгком дне читайте в прошлогодних постах моего дневника).

В этот раз половина гостей как назло неважно себя чувствовали, как, например, Сёма Бух; или попросту забыли дома купальные принадлежности, как Натаха Ефимова. Вика Стасенко вечеринку вообще проигнорировала, сославшись на большую занятость. Но никакие неурядицы не помешали всем тем, кто пришёл на праздник не только с купальными трусами, но ещё и с хорошим настроением, отпраздновать день рождения Ульяны на всю катушку!

Специально для дневника мы с Ульяной и Кристиной Бальчюнайте долго корячились под вазами ради фото, одно из которых вы видите ниже. Было безумно скользко и неудобно пролазить под тарелками, но мы это сделали! Мы сделали и много других фотографий, которые теперь лучше никому не показывать.

* Термы — античные бани в классической Греции.