Лица ИГУ — 2009. Часть III.

Пока Маша Зырянова одна отдувалась за двоих ведущих на сцене, я переодевался на свою песню, параллельно обсуждая с Викой Стасенко и Игорем Щегловым детали нашего номера. Пел я песню «Комедиант», а компанию, мне — «рассказчику» в чёрном плаще — составляли Мальвина и Пьеро. Накануне до позднего вечера мы с участниками молодёжного театрального движения «Алые паруса» на кухне драматического театра им. Охлопкова репетировали номер. Визажист из «Миллениума», к слову сказать, наложила весьма неплохой грим Игорю, перевоплотив его в Пьеро. А Вика в это время, как всегда спокойная, как удав, приклеивала накладные ресницы. Когда на after-party мы втроём сидели в баре, к нам подходили незнакомые люди и говорили, что вся наша задумка с выстрелом и костюмами очень колоритно смотрелась на сцене; плюс то, что «Комедиант» — отличная песня, это факт общепризнанный! Теперь, видимо, я буду инициироваться я у людей не только как исполнитель «Гадалки», но и как «Комедианта» тоже!

Мне прислала SMS моя давняя знакомая Ирсен Подколзина: «Мы с моей бывшей одногруппницей проецировали происходящее на проведение наших ежегодных конкурсов (красоты, правда) в ИрГТУ. Итак, обоюдно очаровательные ведущие. Насчёт конкурсантов: мы с первых минут выделили четверых, и двое из них выиграли. Все остальные проигрывали на их фоне. Внимание зала, мне показалось, было рассеянным… Да, твоё выступление очаровало мою подругу (она замужем!), мы даже пошутили, что ты ненароком клип снял в тот вечер! Было очень жаль сорванной песни мальчика «It’s My Life» (во время выступления у Александра Борисова отключился микрофон — прим. SotnikOFF) — самой классной, даже я подпевала! От номера Яны Дергачёвой «Ночь, кровать…» мы чуть со стульев не упали! Девчонка — молодец, без комплексов! Стихи вообще не воспринимались. От танцев хорошо поставленных я всегда в восторге; оригинальное дефиле! В целом, классно! Окунулись в атмосферу студенчества, немного понастольгировали! Спасибо!

А я в свою очередь хочу поблагодарить тех, без кого не смог бы воплотить всё задуманное в жизнь! Спасибо Виктории Стасенко, Игорю Щеглову, Александру Лущику, Надежде Кривобоковой, Никите Жесткову, Евгению Угрюмову, Владимиру Скороходову, Маргарите Подкорытовой, Евгению Соломатову, Юлии Кашевской за их помощь!