Dolce VITA

Минувшей ночью Таня Швыдченко отпраздновала свой день рождения. Долго думал, что подарить ей. Поскольку в творческой среде Таня известна как DJ Vita, то я и собирался вручить ей что-нибудь, памятное для ди-джея. Например, раритетную пластинку Эллы Фитцжеральд. Но ни у кого из опрошенных мною не нашлось старинных пластинок, и даже серьги в виде пластинок, которые в каком-то магазине видел Дима Слушев, остались лишь в мечтах, поскольку он так и не вспомнил, где именно видел серёжки.

В общем, зная, что на празднике из парней буду только я один, а девушки из компании Тани любят шампанское, то я и привёз N-ое число бутылок (цифру называть не буду, а то вдруг кому-то покажется, что на шестерых это много).

В ночной ресторан «Zажигалка» мы прибыли уже слегка подшофе. Таня заказала ещё целую батарею шампанского, кто-то из прибывших приглашённых презентовал торт…

Чуть позже мы с именинницей, Леной Шустовой (приезд которой из-за её малышки Саши прогнозировался как 50 на 50), Олей Климовой, Леной Пастуховой и вездесущим Евгением Угрюмовым оккупировали сцену с шестом и не сходили с танцпола добрые часа полтора!

После вечеринки, рано утром мне позвонила Таня, что-то спросила, и я уснул дальше. After-party состоится в понедельник на караоке у Лены Пастуховой.