Вспомню я пехоту и родную роту

Ко Дню Защитника Отечества наши прекрасные дамы из «Альфа-банка» подготовились на оценку 5+!

С самого утра на входе всех клиентов «встречало» импровизированное радио, по которому звучали песни военных лет. Когда я зашёл в офис, из динамиков лилась моя любимая песня «Давай закурим, товарищ, по одной…» Вместо традиционных табличек на дверях кабинетов (включая даже туалеты!) висели открытки с поздравлениями, а названия отделов были переименованы! Я и так постоянно пытаюсь ворваться к ITшникам, путая их кабинет с кабинетом нашего ОРКК, так тут совсем запутался. Особенно долго не мог сообразить, где мужской, а где женский туалет, ведь вместо привычных «М» и «Ж» на дверях значилось: «гальюн» и «обсерватория»!

Ближе к обеду по кабинетам строевым щагом прошествовали Анки-пулемётчицы со своими поздравлениями. Я, например, удостоился ордена I ПОП-звезды с присвоением звания «Шоумена-захватчика активных продаж»! А сам последующий обед был по всем бойцовским правилам: ели мы солдатскую пищу — суп, перловую кашу с тушёнкой и компот! Это всё, конечно, замечательно, но как нам, мужчинам, теперь столь же креативно поздравить наших замечательных женщин с Международным женским днём?

Поступило предложения все нарядиться куклами Барби! Аааааааа!!!! Друзья, ваши предложения присылайте мне на e-mail и мой телефон 😉 Лучшие из них выдам за свои!