Четыре Александра

Вчера вовно в 21.00 вчера мы с Александрой Козак и Александром Алимовым собрались в гостеприимной квартире нашего общего друга Александра Маковеева с целью просмотра видеоверсии нового шоу Лолиты «Одна большая длинная песня про это». Вечер был особенно знаменателен тем, что в одной квартире собрались четыре Саши! Приступив к просмотру концерта, мы обсуждали прибамбасы, которых в шоу было не перечесть.

Лолита скакала по сцене наравне с молодыми мальчиками из своего кордебалета. В основном прозвучали песни из её последнего альбома «Фетиш»: «Прощай, оружие!», «Не кури», «Белый флаг», «Расскажи, как», «Фетиш», но не забыла певица и о хитах «Ориентация — север!», Пошлю его на…», «Ту-ту-ту», «Жизнь за тебя»… Полной неожиданостью была исполненная Лолитой старая-престарая песня кабаре-дуэта «Академия» «Баден-Баден». Я из всей четвёрки был единственным, кто посетил концерт Лолиты в Иркутске, поэтому параллельно рассказывал, какие старые фишки певица повторила в новом шоу. Концерт закончился и мы принялись обсуждать общие личные праздники, которых в этом году будет просто не сосчитать. Под вино мы разговорились, напридумывали идей и всё это будет реализовано в самой громкой вечеринке 2009 года! Обещаем огромный праздник в честь юбилея нашего друга!

Сегодня утром я опять посмотрел диск с концертом, а вечером мы с Игорем Щегловым, как с человеком, с которым мы ходили на концерт Лолиты в Иркутске, пересмотрели концерт ещё разок. И единодушно решили, что Лолита — мегаженщина!