Много женщин и нет мужчин

1 апреля принято разыгрывать друзей. Больше всего сегодня мне удался розыгрыш с изменением даты моего рождения на «Одноклассниках» и «В контакте». Зато шутка о моём якобы уходе из спектакля «Сильное чувство» не особо «зашла»: мне просто не поверили, что из театра «Под знаком Водолея» накануне премьеры я могу уйти в театр Восприятие». Сегодня я купил очередной диск с моим любимым шоу «Comedy Woman»! Для тех, кто не знает, что это такое, привожу ниже аннотацию.

«Comedy Woman» (ex. — «Made In Woman») – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу Дмитрием Хрусталёвым) и выясняют отношения.

Наталья Андреевна — божество на ножках. Элитные полтора метра Москвы. Родилась в Воронеже, но с тех пор больше не грешила. Считает себя самой умной, но красивой женщиной. Из одежды предпочитает бусы. В списке самых богатых женщин занимает деньги. Основной кумир – бабушка, которая дошла до Берлина и вышла замуж за немца.

Мадам Полина  – светская алкогольвица, югославская поэтесса. Родилась в сарае Сараево. Зарабатывает на поэзии, поэтому, если у вас есть деньги, то помогите ей, ради Бога. Муза является к ней либо с утра, либо с портвейна. Если вы заметили, что она о чём-то задумалась, то вызывайте скорую. Вечером неразборчива, утром незлопамятна. Умывается утренней росой, поэтому ругается матом.

Елена Хулиевна Санта-Мария Герра – наполовину колумбийка, наполовину Борщёва. Страсть, огонь, вожделение, похоть, экспрессия – вот те слова, которые она пишет без ошибок. Благодаря её медицинской карте с шоу «Comedy Woman» не берут налоги.

Татьяна Ильхамовна Морозова  – училка старших классов. Классный руководитель, отличная тёлка.

Екатерина Варнава – порядковый номер, который совпадает с размером. Секс-символ любой компании. Пока родители искали её в капусте, она, видимо, съела капусту. Ходит легенда, что принц Саудовской Аравии предложил ей руку и сердце. Она подумала и взяла деньгами. Из-за её неприступности учредили орден «За взятие Варнавы». Весьма разнообразна. Может быть и такая, и такая.

Мария Кравченко – студентка, комсомолка, красавица (нужное подчеркнуть). Родилась в Нижнем, ходит без верхнего. Участница 250-ти распродаж, и это только в «Арбат Престиже». Бытует легенда, что она даже родилась со скидкой.

Наташа Медведева — весьма сумасшедшая девушка, способная на творческий подвиг. Она непредсказуема в своей глупости и глупа в своей непредсказуемости.

Екатерина Баранова  – начинающая петь певичка, золотой голос Дмитровского района. Мечтает о карьере певицы, поэтому в постоянном поиске продюсера или хотя бы успешного барыги. Любит читать в душе и петь в туалете. Катя может взять любую ноту, но её моральные принципы не позволяют ей опускаться ниже ДО. Глупа и наивна. До участия в шоу пела в «Крошке-картошке», за что и была уволена с должности кассира.

Екатерина Скулкина  – потомок Чингисхана. Умна, упряма, упруга. Приехала в Москву поступать в Институт лёгкой промышленности, но не прошла по весу. Осталась в Москве устраивать своё личное счастье, и, поверьте, она его устроит. Попала в шоу-бизнес, таская волосами трактор. Легко и шумно ранима. Передвигает вещи силой мысли и немножко рукой. Настоящая русская женщина. Однажды, остановив коня на скаку, сорвала забег на ипподроме.

Надя Сысоева — симпатичная личность, окутанная мифами и легендами.

Митя Хрусталёв (ведущий шоу). Фамилию «Хрусталёв» дед Мити получил в наследство от своего отца, костоправа Никифора. Основным своим достоинством считает острый ум, идеальный рост и свое достоинство. Любит читать научно-популярную фантастику и фильмы с Майклом Дудиковым.