У друзей нет выходных

«Воскресенье, суббота… Дружба — это не работа! Есть друзья, и для них у друзей нет выходных!» Две первомайские недели были богаты на события. Дни рождения отметили Игорь Щеглов, Юля Беньковская, Наташа Алейникова (ко всему прочему, девушка отправилась в декретный отпуск), Ира Жданова и Влад Клёпов. Вернулся из длительной «командировки» в Новосибирск Женя Угрюмов. И, конечно же, было бы грешно не отметить эти праздничные события! Именно поэтому мы с Таней Швыдченко, Женей Угрюмовым, Леной Пастуховой, Серёжей Дубянским, Ульяной Незгоренко, Серёжей Васюком, Алёной Перепечкиной, Лилией Савицкой, Антоном Новиковым, Надей Исполневой все праздничные деньки посвятили друг другу!

Началось всё с того, что мы с «отвязным шопоголиком», ди-джеем Витой (Таней Швыдченко — для своих) посетили «писательскую» столовую на Факультете филологии и журналистики, после чего отправились в магазин модной одежды, где весьма кстати продавцом оказался Костя Иванов, от которого Таня потребовала наконец-то подобрать ей модель джинсов, которую девушка никак не могла найти. Перемерив все более-менее подходящие штаны, Таня, отчаявшись найти то, что хотела, вдруг увидела в углу очередные джинсы. Спросив у Кости с укором, почему это он не предложил ей эту модель, Вита удалилась в примерочную. В итоге, джинсы, которые до этого не подходили никому, прикупила Таня — брюки сидели идеально!

Парад мы, конечно, не посетили (так как уже 8 мая приступили к празднованию Великого праздника), и во избежание неприятностей на салют тоже оставаться не стали.