Свадьба Инги Кустовой

Вчера состоялась, пожалуй, одна из самых дорогих свадеб, на которых мне доводилось побывать. И немудрено, ведь замуж вышла красавица Инга Кустова, с которой мы познакомились в процессе работы над финалом проекта «Лица ИГУ — 2008», где девушка заняла одно из призовых мест. Бракосочетание состоялось в два часа дня, но на праздничный банкет в отель «Солнце» я приехал только к десяти вечера, чтобы спеть для Инги. Все официанты и тамада были одеты в костюмы лётчиков, и из текста и музыкального сопровождения (гул турбин и шум улетающего самолёта) я понял, что все гости якобы летят то ли на космическом корабле, то ли на самолёте. Помимо сказочного фейерверка, по сравнению с которым даже городские салюты — это всего лишь петарды, молодожёнов развлекали танцующие в перьях женщины и неугомонный тамада, похожий на Киркорова.

Спеть мне удалось лишь около двенадцати ночи. Не обошлось без технических накладок: я попал в «зону турбулентности», и звук просто пропал. Чтобы не стоять без дела, пока звукорежиссёр колдовал над пультом, пытаясь вернуть мне возможность петь, мы с Машей Зыряновой и Светой Яковлевой пустились в пляс. Тотчас же к нам присоединились другие гости, которые умудрялись ещё и снимать происходящее на камеры. Ко второму куплету пропавший звук наконец-то был найден, и я-таки допел свою прекрасную песню! Правда, я так и не понял, что в итоге запомнилось гостям больше — песня или танец!..

С Ингой, которая сидела на противоположной стороне от входа, сфотографироваться мне так и не удалось, поэтому в кадре только мы с со свидетельницей. Мария осталась верна собственному безупречному вкусу и оделась в жёлтое платье с полностью открытой спиной, дополнив образ ярко-синими украшениями.