Лица ИГУ — 2010. Анонс

25 января 2010 года в шоу-клубе «Panorama» пройдёт финал юбилейного V ежегодного конкурса «Лица ИГУ — 2010»! Билеты вы можете приобрести непосредственно в клубе или в профкоме у Анастасии Цыганковой (89086472823) и Евгения Соломатова (89025441169).

В этом году в финал конкурса вышли не просто наиболее вразумительно выступившие на отборочных турах студенты, а те, у кого приличный средний балл. Всё-таки университет.
Финалисты: Наталья Садовская (факультет филологии и журналистики), Антон Новиков (институт социальных наук), Женни Бедошвили (институт математики, экономики и информатики), Артём Селезнёв (институт социальных наук), Арина Сазоненко (юридический институт), Данила Костарев (физический факультет), Анна Бабаева (юридический институт), Михаил Кружай (исторический факультет) и Юлия Альбинских (географический факультет).

Голосовать за кого-то конкретно я не призываю. Скажу лишь, что мне наиболее симпатична Наташа Садовская. Ведущими конкурса станем мы со звездой филфака Олесей Сивач.

В концерте также примут участие вездесущие танцевальный ансамбль «Реверанс»Денис Киряков и Анна Беклемишева. Мы с Александром Борисовым презентуем наш первый дуэтный номер «Paparazzi», который мы умудрились тщательно скрывать до самого дня премьеры.

Я пошёл дописывать сценарий, а вы обязательно приходите!