Кто-нибудь помнит Владимира Шурочкина?

Очередная игра в музыкальный «QUIZ» для нашей команды «Осторожно, дети!» не увенчалась успехом по причине отставания от призового места на два балла. Досадно ошиблись и проиграли. Зато угадали забытых ныне певцов вроде Светланы Рерих и Вячеслава Быкова. А вот некоего Владимира Шурочкина не удалось вспомнить даже нам с Марьяной Гуторовой — главным специалистам по русскому блоку «лихие 90-е».

Серьёзно «поплыли» на «Великих певицах», где звучали голоса преимущественно оперных див. Мы угадали всех, но перепутали их местами. Из-за этого блока и ещё пары вопросов, когда доверились волшебному «я на сто процентов уверен!» и написали неправильный ответ, мы и уступили победу команде «Ъ».

Несомненным прогрессом лично для меня стало то, что я смог узнать на чёрно-белой детской фотографии Стаса Костюшкина из группы «Чай вдвоём». Обычно я путаю Алсу с Каем Метовым, а Ларису Долину с Бой Джорджем!

Кстати, состав «Осторожно, дети!» перестал меняться и в последнее время славится завидным постоянством. Помимо меня и отсутствовавшей сегодня Насти Поскрёбышевой в команде исправно играют Екатерина и Илья Шмидты, Марьяна Гуторова, Юлия Алексеева и Владимир Актимиров.