Таня Овсиенко «Капитан» (1993 год)

Помню, в детстве у меня был крутой для тех времён кассетный плейер Toshiba со специальным микрофоном, посредством которого я записывал с телевизора любимые песни. В эти важные для меня моменты (которые, к слову, случались каждую неделю во время просмотра программы «Примите наши поздравления») никому из присутствующих дома членов моей семьи нельзя было даже дышать, чтобы запись прошла без дополнительных призвуков. Если, например, кто-то чихал, я закатывал скандал и демонстративно выключал диктофон.
До сих пор дома хранятся парочка аудиокассет с записями тех лет, где, к примеру, посреди песни скрипит дверь и кто-нибудь заходит в комнату.
Одной из моих любимых певиц была Таня Овсиенко. И как раз её клип «Капитан» крутили не столь часто, как мне хотелось бы. Как сейчас помню, в моей музыкальной копилке каких только версий этой песни не было — и без вступления, и без первого куплета! Когда всё-таки мне удалось поймать момент и записать «Капитана» целиком, я, можно сказать, был счастлив!
И всё чаще и чаще я слушаю песни своего детства, потому что из новых песен слушать нечего. Итак, вашему вниманию видео Татьяны Овсиенко 1993 года! Тот самый «Капитан»! Какая же она всё-таки красивая!