Очередной провал на «Евровидении»

16-е место на «Евровидении» у России в этом году. И к бабке ходить не надо, чтобы понять: Алексей Воробьёв неудачный вариант для «Евровидения». Вот Билан — совсем другое дело: дикая энергетика и харизма. А Воробьёв — это, простите, колхоз. Вместе с его продюсером Катериной фон Гечмен-Вальдек (урождённой Екатериной Урманчеевой).
Всё бы ничего: казалось, выступил да выступил. Но в Твиттере неожиданно случилась перебранка между ним и Сергеем Лазаревым из-за того, что Воробьёв в полуфинале орал: «Это Россия, б…дь! Иди сюда, б…дь! Смотри в глаза, б…дь!» И «твиттерщики» в лице Анфисы Чеховой, Артёма Королёва и Анастасии Калманович резко его поведение раскритиковали, поддержав Лазарева. А баронесса-продюсер кинулась защищать своего артиста. И тут вдруг выяснилось, что словарный запас и у неё, и у её подопечного, как у среднестатистического российского бича.

Судите сами, реакция баронессы на критику Воробьёва была, прямо скажем, далека от поведения баронов: «<…> Агентство «Рейтер» называет Воробьёва «первой интернейшнл-звездой из России», какое имеет значение, как его называют местечковые звёзды? Они могут спокойно засунуть свои слова себе в жопу. <…> Миссию по подъёму России он выполнил на 250 процентов. От Лёши здесь настолько все ох…вают, что готовы простить ему всё. А с помощью жюри вытягивают тех, кого нужно. Но нам это по х… <…> Про Лёшу и так здесь ходят легенды. За время «Евровидения» он уже пере…л весь Дюссельдорф…»
Мне кажется, точно так же поднял имидж России товарищ Ельцин, когда в состоянии немалого алкогольного опьянения дирижировал в Германии оркестром. И какое, кстати, имеет отношение к конкурсу эстрадной песни информация про то, сколько кого пере…л Воробьёв?

А вообще у нас вся эстрада такая — хабальная и матершинная. Но хотя бы в Европе можно не позориться и не демонстрировать отсутствие интеллекта и дурновкусие. 
P.S.: кстати, везде писалось, что продюсировал Воробьёва RedOne (см. фото), продюсер самой Lady GaGa. Что же получается — без него Россия заняла бы не 16-е, а 25-е место? Вот спонсоры, наверное, сейчас массу вопросов баронессе задали. А она, думается мне, вряд ли посыпает голову пеплом и собирается уйти из продюсеров. Хотя после такого стоило бы.