«Битва за обед» с Оксаной Джигирей

Сегодня волей случая оказался участником игры «Битва за обед» на радио «MCM». Ехал по рабочим делам и по SMS переписывался с Оксаной Джигирей, которая как раз вела эфир. Вдруг слышу, как  Оксана передаёт мне привет и рекомендует принять участие в игре. Недолго думая, отправляю сообщение на короткий номер и через некоторое время мне звонят с радио.

Как обычно, просят оставаться на линии, но — блин — звонок обрывается! Тем временем Оксана уже привествует меня в эфире… а меня нет на линии! Пишу ей SMS о том, что связь оборвалась. Её помощник набирает меня вновь, и с какой-то девушкой мы отвечаем на 4 вопроса, связанные с японской кухней. И со счётом 2:1 я выигрываю!

Суть, конечно, не в том, что мне достался сертификат на заказ японской кухни, а сам факт победы! Учитывая, что я вообще впервые в жизни принимал участие в радиоигре, мой дебют оказался победоносным! Как написала мне потом Оксана, это хороший знак!

Кстати, не так давно Джигирей стала клиенткой открывшегося месяц назад офиса «Альфа-Банка» по обслуживанию VIP-клиентов. Учитывая, что мой кабинет находится за стеной от VIP-отделения, с Оксаной мы будем видеться не только где-то за кулисами, но и в Банке тоже!