Прелести Иркутска

Зашли сегодня на минутку со Светой Рустамовой в Интернет-кафе на Ленина загрузить фото с её дня рождения на Одноклассники.ру. Я думал, что высокоскоростной интернет — это уже не роскошь. Как оказалось, для кого как. Просидели около часа (!), чтобы закачать 20 фотографий! Ко всему прочему, нас чуть не хватил солнечный удар от экрана нашего монитора. Жара стояла просто невыносимая! Мне казалось, что сейчас всё рванёт от перегрева.

А ведь у кого-то нет дома интернета, и им волей-неволей приходится сидеть тут. А если ещё и искать в сети, а потом качать какие-нибудь рефераты!.. До сих пор в жар бросает, как вспомню эту «парилку»!

На этом наши приключения не закончились, ведь мы поехали в Ново-Ленина до Жени Панина. Пока мы ждали Женю, успели насладиться испровизированным концертом в исполнении пьяных работников бейсбольной биты. Хотя они и лабали на гитаре метрах в двадцати от нашей машины, мне было как-то неспокойно. Потому мы переместились под детский грибок, где чудесно отужинали рыбкой с Байкала!

А ещё меня человека три поздравили с Международным днём защиты детей! И вас тоже поздравляю!