«Секс по дружбе»

Этим летом я ещё ни разу не воспользовался зонтиком. По одной простой причине — он благополучно висит себе в шкафу в моём офисном кабинете. Когда я иду домой, всегда, как правило, жара. А дождь всё чаще ночью. К утру он заканчивается, и я спокойно доезжаю до офиса. И вот сегодня грянул ливень, и мне пришлось (не без радости, кстати!) облачиться в дождевик!

Кстати, особого фурора на улицах города я не произвёл, поэтому решил, что буду в нём ходить всегда в дождливую погоду, потому что зонт от дождя, особенно ливневого, спасает не всегда.

Посетили с Леной Карнауховой, Светой Савелькаевой, Димой Гречишниковым и Стасом Захаровым фильм «Секс по дружбе» (Friends with Benefits). Романтическая комедия — любимый, пожалуй, большинством людьми жанр кино. Для продюсеров привлекателен тем, что за довольно небольшую сумму денег и малого времени, можно хорошенько заработать: всего-то достаточно пригласить в картину 1—2 «звезды».

Главная героиня (Мила Кунис) — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала (Джастин Тимберлейк). Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Не рекомендую к просмотру этот фильм, потому как ничего занимательного я там не углядел. Сидел зевал и скучал. Так я и не смог понять, над чем Света Савелькаева прослезилась, если честно…