Я приехал в Ленинград. Центральная станция

Неожиданно для себя оказался в ночном клубе «Центральная станция», да не просто в качестве гостя, а на сцене! Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей! Если хорошо подумать, то в памяти всплывает достаточное количество знакомых из совершенно различных областей человеческой деятельности. В данном случае речь идёт о Лёше Коваленко — танцоре из Go-Go-балета «Центральной станции».

На сцену клуба выходили такие артисты, как «Гости из будущего», «ВИА Гра», Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Лада Дэнс, Шура, Наташа Королёва, Анита Цой и другие.
Пока мы за разговором полировали грудью барную стойку, за сцене появился какой-то «припонтованный» парень — в традиционных штанах с мотнёй до колена, умело поставленным хаерком на голове и «бисовским» репертуаром а-ля «алло, занесло меня!..» Надо отметить, пел он весьма неплохо. И тут меня все стали толкать в бок, мол, иди спой тоже!

Настроение у меня было расчудесное, компания шумная и, оглядев бегло список имевшихся в наличии ди-джея «минусовых» фонограмм, я спел сначала «В краю магнолий» в аранжировке Витаса, а затем «Я не красавчик» Валерия Сюткина. И, скажу вам, было невероятно приятно в незнакомом клубе, где тебя не знает никто, слышать крики «браво!»
Вот так, поёшь ты, поёшь у себя в клубе, и тут появляется кто-то неизвестный с кардинально другим репертуаром и заставляет тебя чесать затылок! Пообщаться с певцом мне не посчастливилось, потому как наша компания отправилась гулять по ночному городу, оставив на сцене выделывавшего шпагаты Алексея и расфуфыренную публику «Центральной станции»!