Бунинский вертеп

Конечно, если верить оригиналу, бунинский вертеп проходит по четвергам, но мы решили, что хуже он не станет, если соберёмся в ночь с субботы на воскресенье!
Можно сказать, таким образом мы отпраздновали новоселье Ульяны Незгоренко. Мы — это Ульяна, Кристина БальчюнайтеСаша Бахматов и ваш покорный слуга. Да, и собака Фабриция, которая воспроизводит ТАКОЕ количество шума и очень бесцеремонно, как слон, топчется по ногам!

Лично моё утро началось с тимбилдинга в Тальцах, продолжилось этим же в обед и завершилось только в семь вечера, когда я уехал домой со сгоревшим на солнце лицом! Перед «бунинским вертепом» я забежал ровно на час к соседу Лёше Горбунову, т.к. был зван на его день рождения!

Откушав и отпив и там чудесных яств, я укатил к Ульяне. Словом, уже по прибытию меня слегка клонило в сон, но, набравшись силы воли, мы с ребятами просидели аж до трёх ночи, сменив заседание за накрытым хозяйкой столом на медиа: пересмотрели миллион видео в интернете и фото Ульяны из Польши, Франции и Литвы.