«Камень»/«Старый Новый год»

Когда у известного бизнесмена похищают семилетнего сына, он ещё не представляет, какое испытание его ждёт. Таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрёт из них двоих: его ребенок или он сам…
Заработав достаточную сумму денежных средств, чтобы потешить собственное «я», Сергей Светлаков, видимо, устав от съёмок в бесконечной «Нашей Раше» да в теле-капустниках, решил выписать себе путёвку в большое кино.
Но для меня он абсолютно не ассоциируется ни с чем, кроме своих комедийных проектов. А вообще «Камень» — отличный жанровый фильм с закрученным сюжетом. Рекомендую к просмотру однозначно!


Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетёт жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник…
Фильм «Старый Новый год» (New Year’s Eve) приятно посмотреть в любой хорошей компании, в кино или дома, под соответствующее настроение или для его поднятия. А в качестве новогодних сюрпризов предложены сюжетные линии с Мишель Пфайффер и Сарой Джессикой Паркер из серии «ягодка опять». Рекомендую посмотреть!