Мы рядом

Нет ничего дороже добрых слов. Правда. Особенно, от тех людей, которые для тебя очень много значат. Моя дражайшая Дарья Анатольевна Черных с возрастом стала сентиментальной, в чём признаётся сама в посте, который написала в соцсети. Ну и немножко в нём обо мне!


жизнь — удивительная штука. вселенная безгранична. реальности параллельны. мир дружба жевачка вечны))

Александр. Это человек. и пароход)))))) Это человек, которого я ппц как давно не видела и ппц как порою скучаю, не смотря на то, что он способен вылить на мою голову воду из чайника, уронить в грязь (и лицом тоже), наговорить глупостей и сделать вид, что абсолютно ничего не произошло!

Это удивительный человек, сочетающий в себе уравновешенность и взбалмошность, значимость и скромность, серьёзность и детскую капризность, ну и конечно, шпроты, ролтон и зефирки одновременно)))))
У меня такое ощущение, что мы знаем друг друга ещё с прошлой жизни, когда я была кошкой)) а он, наверное, собакой. и мы вечно с ним воевали за место под солнцем, или за сосиску, или не воевали… но мы настолько с ним разные, что я вообще не понимаю КАК? как мы с ним познакомились и как до сих пор общаемся?? Но я очень рада всему этому. Потому, что если бы в моей жизни не было Лярвы (то есть меня — прим. sotnikoff), то не было бы частички меня. Дружищще! я очень тебя люблю! Да, я знаю, что раньше тебе этого практически никогда не говорила, да я особо и не любитель разбрасываться чувствами… ну ты знаешь… и такое ощущение, что при всём том, что я практически не делилась с тобой своими переживаниями, и прочей ерундой, ты меня всегда, практически всегда)) чувствуешь. даже сейчас. на расстоянии. особенно сейчас. И от этого мне мне очень тепло. спасибо тебе! Спасибо за то, что ты есть у меня. со всеми своими мадагаскарскими тараканами в голове и жабами в аквариуме))))))
У меня в голове сейчас: «о-оо, а помнишь?» и куча бэк-кадров, которые мелькают в сотые доли секунды, потому что их на столько много, что описывать словами это всё бессмысленно)) Но! Мы с тобой ещё молоды ;)) И обязательно устроим бунинский вертеп!))) Ты — со своими репликами (и как ты всё это запоминаешь?? и зачем??) и невозмутимым видом моряка-подводника, и я — самобытная смесь непонятной музыки и с куриной жопкой на лице))))))) главное, флягу не забыть ;))))

зы: я всегда рядом, дружище!


Я тоже, моя родная!