«Бесстыдники»

«Бесстыдники» (Shameless, 2011-…). Американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.

Поначалу любителей неординарных сериалов может оттолкнуть якобы очередное шоу про семейные ценности, коих как на нашем, так и на американском ТВ выходит каждый год вагонами. Нет, ребята. «Бесстыдники» однозначно заслуживают внимания!
Мы имеем дело с американским ремейком британского одноименного долгоиграющего хита о злоключениях многодетного семейства и их непросыхающего папаши. Как ни странно, это именно тот случай, когда ремейк не просто на голову, а на целую высоту человеческого роста лучше оригинала. По сути это перенос действительно не плохой истории оригинала в более привлекательное оформление.

Сериал отличный! Однако понравится далеко не всем. Из-за соответствующего антуража бедного криминального пригорода постоянно звучит нецензурная лексика, да и сам говор обитателей трущоб представляет из себя своеобразнейшую, но явно не староанглийскую речь. Часты сцены насилия, обнаженки, различных извращений. Короче, всего того, чем и славны «Бесстыдники». А вот если вам по душе чёрный юмор, отличный сюжет и классные актёры и вы не домохозяйка-пуританка, то сериал вам понравится!