Sensation Wicked Wonderland

Минувшей ночью, спустя 7 лет после презентации «Sensation» в России, радио «Рекорд» организовало главное танцевальное событие лета в московском спортивном комплексе «Олимпийский».

Десятки тысяч гостей в белом, лучшая house-музыка, свет, видеоинсталляции, пиротехнические эффекты, костюмы и перформансы стали частями одного целого, посекундно продуманного шоу «Wicked Wonderland».  На крутящейся центральной сцене с крыльями гигантской бабочки в эту ночь сыграли: Mr. White, Mark Knight, Feel, Fedde Le Grand, Chuckie и Borgeous.

Я впервые побывал на «Sensation», поэтому никаких изъянов в организации не увидел, да и не искал особо. Расположились мы с френдами в lounge-зоне по соседству с Екатериной Варнавой, Юлией Волковой, Глюкозой, Тимати, Натальей Ибадин из «Банд’Эрос» и Сергеем Приказчиковым из «Пиццы», попивали бесплатное шампанское и вели светские, как на скачках, беседы. Людям, которые находились этажом ниже на основном танцполе, было, конечно, несколько жарче и теснее.

Форум пестрит многочисленными негативными отзывами о фестивале.  Дословно: «Могу сказать одно !!! Очень повезло людям которые пришли на событие впервые ! В следующем году ( НОВИЧКИ ) вы поймёте почему было столько возмущений !!!» Это переезд из Питера в Москву так сильно сказался на качестве мероприятия? Проверим через год, сбудутся ли прогнозы професисональных сенсейшенеров. А пока всё понравилось.