Я ни разу не рок-н-ролльщик, но есть исполнительница, от песен которой меня уносит в какое-то другое измерение, — Наталия Медведева.
Гениальная.
Как она сама говорила: «Мне иногда кажется, что я не отсюда, что я как посланный наблюдатель. Я не вписываюсь ни в литературное, ни в музпространство, ни в само пространство».
Её сердце остановилось ещё в 2003 году, поэтому, наверное, многие даже не слышали о ней. Но это уже их проблемы.
Кому интересно — по поиску может найти здесь несколько её песен. Вообще у неё их в принципе не много в связи с тем, что она ушла в 44 года, и я до сих пор не послушал их всех.
Отличительной особенностью песен Медведевой является то, что в них столько энергии, что я возвращаюсь к её альбомам очень дозированно — один раз в несколько лет. Но зато у меня каждый раз появляется новая любимая песня.
https://vk.com/natashamedvedevaclub