С — стабильность!
Ciao, Maria!
Неон
Я там, где неоновый вечер - блюз вечерний, Там, где одинокие встречи. Со мной фиолетовый ветер развлечений, Каких не увидишь на свете. Я там, где никто не ответит на вопросы И не говорит о рассвете; Для дам там улыбки и сплетни прячут в розы, И первым бывает последний. (с) Герман Витке.
Вечеринка в стиле советского шика
Празднуем 8 Марта в гостях у художников Артёма и Антона Матвеевых. На столе, как в детстве, — оливье, шпроты, запечённая курочка, эклеры собственного производства, на проигрывателе — «не имей сто рублей, а имей сто друзей!..»
Март разрешаем!
Преображение
Новый год — 2025
Пока, 2024-ый!
Вечер «чёрных» друзей
Вновь приглашение чёрным по белому. - Что там?.. Давай не томи!.. - «Жду, махарошие, по обыкновению В лофте после семи...» - Что по дресс-коду? Какие премудрости Выдумал нам Алексей? - Всё как обычно – проводы юности; Вечер «чёрных» друзей. В прошлом году помешал нам увидеться Сороковой юбилей. К счастью, никто не успел размагнититься В веке 5G-скоростей. Женечка, ты всё такая же модная! А ты стал серьёзней, Андрей! Мы - как герои ток-шоу субботнего, Шоу «Привет, Алексей!» Слышишь, «По полюшку» вновь исполняется? Мимо неё не пройти… Главное - список гостей не меняется: Лучше друзей не найти! Хочется, чтобы мы все были счастливы, Счастливы дети детей, И через десять лет, и через двадцать Всех приглашал Алексей. Стал бы страничкой жизненной повести Вечер «чёрных» друзей.





































