ДР Сергея

С — стабильность!


Ciao, Maria!

Итальянская вечеринка Маши.


Неон

Я там, где неоновый вечер - блюз вечерний,
Там, где одинокие встречи.
Со мной фиолетовый ветер развлечений,
Каких не увидишь на свете.

Я там, где никто не ответит на вопросы
И не говорит о рассвете;
Для дам там улыбки и сплетни прячут в розы,
И первым бывает последний.

(с) Герман Витке.

Вечеринка в стиле советского шика

Празднуем 8 Марта в гостях у художников Артёма и Антона Матвеевых. На столе, как в детстве, — оливье, шпроты, запечённая курочка, эклеры собственного производства, на проигрывателе — «не имей сто рублей, а имей сто друзей!..»

Март разрешаем!


Преображение

...Вот они какие - 
Чары колдовские!

Вечер «чёрных» друзей

«Вечер «чёрных» друзей» (муз.: А.Морозов, сл.: А.Сотников, М.Рябинин)
Вновь приглашение чёрным по белому.
- Что там?.. Давай не томи!..
- «Жду, махарошие, по обыкновению
В лофте после семи...»
- Что по дресс-коду? Какие премудрости
Выдумал нам Алексей?
- Всё как обычно – проводы юности;
Вечер «чёрных» друзей.

В прошлом году помешал нам увидеться
Сороковой юбилей.
К счастью, никто не успел размагнититься
В веке 5G-скоростей.
Женечка, ты всё такая же модная!
А ты стал серьёзней, Андрей!
Мы - как герои ток-шоу субботнего,
Шоу «Привет, Алексей!»

Слышишь, «По полюшку» вновь исполняется?
Мимо неё не пройти…
Главное - список гостей не меняется:
Лучше друзей не найти!
Хочется, чтобы мы все были счастливы,
Счастливы дети детей,
И через десять лет, и через двадцать 
Всех приглашал Алексей.
Стал бы страничкой жизненной повести 
Вечер «чёрных» друзей.

Тыквенный спас

Собрались по поводу тыквенного спаса — почти Хэллоуина, но только более оптимистичного праздника!