Презентация группы «Ботокс»

«Круз Кастильо» (муз.: П.Воробьёв, сл.: П.Воробьёв, Е.Кучеренко) (исп. группа «Ботокс»)

Вернулся с презентации новой группы «Ботокс», а также их первой песни и клипа «Круз Кастильо». В проекте выступают Катя Кучеренко, Аня Фёдорова и Ира Рыбакова.

Тех, кто случайно зашёл после двенадцати ночи в «VOGUE | Cafe», всё происходящее, возможно, и не впечатлило. Мы же с девчулями знакомы уже лет пять, и лично я услышал и увидел то, что ожидал. И клип, и саунд были в стиле группы «Kamon!!» — эпатажно и с юмором. Видео мне понравилось больше песни, сочинённой, кстати, Пашей Воробьёвым и Катей Кучеренко.


«Альфа-Банк. Наши чемпионы: Осторожно, дети!» (2010)

9 апреля 2010 года в кафе-клубе «VOGUE» в рамках программы «Наши чемпионы» состоялось награждение лучших сотрудников «Альфа-Банка» по итогам IV квартала 2009 года, I квартала 2010 года и по итогам всего 2009 года.

Творческое объединение «Изюм», которое успешно занимается организацией праздников внутри банка, на этот раз задумало провести мероприятие в детском стиле. Церемония награждения получила название «Осторожно, дети!»

Модное ныне «VOGUE | Cafe», держу пари, никогда ещё не видело такого количества посетителей! Судите сами — почти 90 человек сотрудников «Альфа-Банка» в назначенное время пришли в ресторан. Конечно, пришлось потесниться, но зато все были близки друг к другу в прямом смысле этого слова.

С самого порога гости погружались в атмосферу детства: мыльные пузыри, детские игрушки и любимые с детства песни напоминали о самом беззаботном периоде нашей жизни! Каждый столик был назван по аналогии с детскими садами: «Ёлочка», «Светлячок», «Барсучонок» и т.п.

Слегка преобразив интерьер кафе за счёт фотографий номинантов, мы даже умудрились проектировать прямо на стену видеоклипы, снятые нами не так давно для конкурса «А — Мы ищем таланты» (о нём я уже писал здесь).

Почти два с половиной часа длилось награждение. В качестве памятного сувенира из рук директора по розничному бизнесу Ольги Беспечной номинанты получали эксклюзивный значок с названием номинации и персонажем из мультфильмов, а также грамоту, подписанную самым высшим звеном — руководителем блока «Розничный бизнес» (г.Москва) Алексеем Мареем.

Сами мы, организаторы, были в образе детишек! У креативного модельера Марии Белик специально для вечеринки я пошил костюмчик — шорты и галстук в бело-синюю полоску. И не зря! Ведь по итогам IV квартала 2009 года, I квартала 2010 года и по итогам всего 2009 года я трижды (!) был награждён за I место в номинации «Лучший менеджер прямых продаж»!!! Наверное, это было неприлично столько раз выходить за наградами, но что поделать — красиво жить не запретишь!

Завершалось награждение коллективным задуванием свечей на торте. Если судить по отзывам, то идея провести награждение не на сцене, как в прошлый раз (читать здесь), а в уютном кафе, была принята нашими коллегами на ура!

За фото спасибо Евгению Панину!


Певец и музыкант

Сегодня состоялся банкет в честь 50-летнего юбилея Ольги Долмат, потрясающе доброй и отзывчивой, талантливой и красивой женщины. Было очень приятно, что Ольга Владимировна пригласила нас с Мариной Тепляковой спеть на этом празднике. С нами поехал Димитрий (именно так по паспорту) Поздняков, питерский саксофонист, с которым мы познакомились не так давно, и теперь выступаем вдвоём на корпоративах под маркой «Нэцке».

Приехав к назначенному часу на место проведения концерта, мы с ужасом обнаружили, что там отсутствует аппаратура; на звонки организатора вечера, дочери Ольги Владимировны Ани ди-джей, он же звукооператор не брал трубку… Приехал он спустя три (!) часа, опоздание объяснив тем, что на мокром асфальте его машину занесло в кювет, и он всё это время разбирался с гаишниками. До его приезда мы уже успели спеть песню «В любимой кафешке» без звукового сопровождения — а капела, поэтому приезд ди-джея восприняли просто как дар божий!

Настроив аппаратуру, ди-джей Денис начал концерт, и в течение вечера мы пели для Ольги и её гостей самые лучшие свои песни, а Дима аккомпанировал нам на саксофоне. Не могли обойтись без премьеры песни — я спел «Телефонную книжку» (муз. и сл. Виктора Резникова) под аккомпанемент Димитрия. На наш взгляд и судя по реакции гостей это было стопроцентное попадание!


Мы в прямом эфире

Сегодня пересмотрел все три эфира программы «кЛИПовая правда» (МузТВ-Иркутск), в которой мы с моими дражайшими подругами Дашей Черных и Верой Войкиной приняли участие в сентябре 2006 года.

Отличная была игра!