Улицы столицы

Чем хороши большие города вроде Москвы и Питера? Тем, что чуть ли не в каждой подворотне можно найти какой-нибудь магазин или бар с многолетней историей. Многие из них работают до сих пор.

Сегодня наша москвичка Александра Ильинична показала нам места, в которых проводила время, пока училась в школе и институте.

Оказывается, я сто раз проходил мимо этих неприметных на первый взгляд заведений. Тем уютнее они оказались внутри.


The Бассейн

Вообще проблема с загаром в черте города решилась в прошлом году — фитнес-клуб «Amathus» открыл летний бассейн на своей территории и я уже в этом году успел позагорать там.

Но друзей туда, увы, не приведёшь, и поэтому нашли ещё одну пляжную зону — «The Бассейн» в Сокольниках. Вход платный и лучше приходить как можно раньше, часов в 9, иначе придётся стоять в гигантской очереди, и к чему это приведёт — не понятно, потому что количество мест ограничено.


Сезон летних балконов

Сезон летних балконов торжественно открыт. Повезло тем, у кого они имеются (или друзья, у которых они есть в наличии), да такие, что могут вместить себя небольшую компанию. Если площадь посадки позволяет разместить ещё и мебель, — это вообще роскошно!


PLAY SAFE x CHAPURIN

Маэстро Игорь Чапурин устроил приём в честь выхода новой коллекции «Play Safe».

Я был очень рад пообщаться с Маркусом Ривой — певцом из Риги, известным российской публике по участию в шоу «Хочу к Меладзе» и клипами, снятыми для него режиссёром Аланом Бадоевым.


Приятные знакомства

Вернулся с роскошного юбилейного вечера архитектора Ольги Митрохиной. Одним из подарков для именинницы было выступление под рояль итальянского певца и композитора Марио Розини. Потрясающий музыкант!

Как всё-таки полярно различается музыка зарубежная и российская… Небо и земля.

Хочу, чтобы все мероприятия, на которых я работаю ведущим, были похожи на это!


Новый клип группы «Стрелки»

14 ноября станет памятным событием в жизни золотого состава группы «Стрелки». После возвращения на сцену после 12-летнего перерыва Марго, Гера и Кэт сняли новый клип «Адреналин». С чем их и поздравляю!

Вечер был насыщенным, и после презентации я даже успел на две последние песни выступления группы «Romanoff Show», которую сегодня представил московской публике Лёха Романов.


Съёмки клипа Алёны Чиковани / часть 2

Досняли сегодня финальные сцены клипа чудесной певицы Алёны Чиковани на песню «Навстречу тебе». Уже скоро вместо хромакея за нашими экранизированными спинами будет нечто необычайно красивое!

О первом съёмочном дне я уже писал здесь.


Съёмки клипа Алёны Чиковани

Сегодня снялся в клипе r’n’b-певицы Алёны Чиковани. От радости до сих пор не могу прийти в себя! Поскольку эпизоды со мной — финальные, стало быть, премьера не за горами. За отличное настроение и лёгкость съёмочного дня благодарю Алёну и её команду «CoronaMusicGroup», за костюм — модельера Farrdi. Именно в его нарядах периодически блистает Дима Билан.

Большое спасибо всем, кто спродюсировал нашу встречу!


Школьная линейка в «Альфа-Банке»

Мне кажется, в нашем офисе «Альфа-Банка» можно уже смело и клипы, и фильмы снимать! В считанные минуты класс обучения был превращён в школьный кабинет: с портретом Есенина и доской. Были тут и курящие в окошко школьники, и прыгающая на скакале учительница в исполнении Витали Лесько, и дерущиеся школяра!

Это были, конечно, не съёмки фильма «Школа», а поздравление нашего Директора блока «Розничный бизнес» Оли Беспечной с Днём рождения, который официально у неё 24 июля, но по причине отпуска реализовать идею со школьной переменой мы смогли лишь сегодня по выходу Оли из отпуска.
С Днём рождения, Оля! We Love You, Boss!


Мушкетёры меняют профессию

Сегодня в ресторанах «Lancelot» и «Рыцарский двор» наша творческая внутрибанковская группа «Иzzzюм» снимала видеоклип на записанную ранее песню для конкурса, который проводится среди всех филиалов и операционных офисов «Альфа-Банка» уже второй год.
Напомню, в прошлом году клип ОО «Иркутский» на «Гимн Банка» занял I место. И в этот раз мы стараемся представить жюри достойный материал. Поскольку наш прошлогодний ролик безоговорочно признали лучшим, в этом году нам ещё сложнее взлететь над высоко заданной планкой, установленной нами же самими.

Если год назад песня и клип явили Банку новый Гимн, то сейчас мы кардинально поменяли стиль и записали попурри на известные песни. Разумеется, слова сочинив другие. А в клипе мы предстанем в образах мушкетёров и героев комедии «Иван Васильевич меняет профессию». Не обойдётся и без популярного нынче R’n’B.

Автором сценария и режиссёром видео стала Екатерина Куркина, автором слов — Иван Шмелёв. В видеоклипе также будет несколько эпатажных эпизодов, придуманных мною. Инициатива наказуема — в образе мушкетёра-фрика в видео появлюсь как раз я!
Надеемся, что I место снова будет нашим!