BlackParty #4

Есть у нас традиция — каждый год одеваться в чёрное и приходить на день рождения к Алексею.

Сегодня вечеринка была в FaraLoft. Впервые за последние пару лет активно интерактивились, и конечно — фото, танцы, фуршет — это неизменно!


Космическая регистрация

Я всегда знал, что свадьба может прекрасно обойтись без ведущего, торта, свадебного танца и прочих банальностей. А ещё — (я уверен!) — со взаимными искренними чувствами друг к другу.

Будьте счастливы, Саша и Костя!


А повторить?

Когда хочешь снять красивое видео с разлетающимися осенними листьями, и оно неожиданно собирает 15 000 просмотров за полтора месяца в Reels.


CoolTime

Не люблю игру «Крокодил», а вот приложение «CoolTime» затянуло.


Тако Кот Коза Сыр Пицца

Что может быть увлекательнее игры «Тако Кот Коза Сыр Пицца»? Правильно — только наблюдать за тем, как в неё играют другие.


Сёстры

Два комплекта сестёр и один я.


Песня про Александру

Сегодня в «Одессе-маме» на проспекте Мира нас развлекал музыкальный дуэт, который по заказу исполнил для москвички Александры Ильиничны песню из фильма «Москва слезам не верит».

А потом в одной из подворотен мы зашли в клуб, где даже немного потанцевали.


За городом у Маши

Наконец-то Маша Вингарт «запремьерила» свою загородную резиденцию. Ждали долго и вот дождались!

Если раньше я чётко говорил «нет», когда меня спрашивали, хочу ли я жить за городом. Будь то дача или благоустроенный коттедж — ответ был однозначным. А в последнее время стало казаться, что хотел бы. Пока так — хотел бы, но не сейчас. А дальше видно будет.


С днём рождения, Катя!

Лайфхак. Чтобы было достаточно света в тёмном ресторане, просто поверните лампочку на себя.